Например, если неправильно сотавлен трудовой договор на основании которого издан приказ, где не оговорена оплата труда.
Спасибо за ответ! У меня еще один вопрос - можно ли отменить приказ о приеме на работу, если он был издан с нарушением. Например, если неправильно сотавлен трудовой договор на основании которого издан приказ, где не оговорена оплата труда. Нет заявления о приеме на работу. Если приказ издан с нарушением локальных нормативных актов. Если работник готовивший проект приказа в своих интересах скрыл от руководителя информацию о изменениях в штатном расписании.
конечно можно, нужно издать приказ об признании приказа о приеме на работу недействительным на основании перечисленных вами нарушений.