LSN Messenger
Ангарск, 28.07.2017, 15:35

Как расторгнуть договор с клиникой Доктор Борменталь в Городе Ангарске и избежать требований банка?

Вопрос №12923405 из г. Иркутск
опубликован 28.07.2017, 15:35
Меня зовут надежда, пригласили меня в клинику якобы доктор борменталь г. ангарска и ввели меня в гипнотическое состояние в итоге яподписала кредит и уехав я забыла про него, спустя 3 месяца мне стали звонить из банка и требовать чтобы я оплатила 1 взнос - но так как я не работаю и денег платить не имею возможности я позвонила куратору с центра доктор борменталь и она сказав что надо писать заявление я приехала написала заявление что по программе похудение мне проходить не рекомендуется в виду того что у меня заболевание артроодермия - да и за похудение отдавать 62000 тыс не имею желания - но банки мне звонят каждый день по несколько раз - подскажите пожалуйста как расторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы в праве требовать расторжения заключенного с вами договора. Если не получится урегулировать вопрос мирно, можете обращаться в суд.

28.07.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Вы должны заключить договор расторжения ранее заключенного договора и центр должен вернуть деньги банку. Либо обратитесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Заявление о расторжении пищите В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

31.07.2017, 17:53

Прежде всего вам надо получить на руки два договора - купли продажи (или оказания услуг) с этой организацией и кредитный договор с банком. Вам должны выдать экземпляры. А дальше - к адвокату.

31.07.2017, 17:54

А они мне говорят что договора расторжения нет не подскажите где мне можно найти и скачать договор расторжения?

31.07.2017, 17:48

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

31.07.2017, 17:50

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

31.07.2017, 17:53

Добрый день Надежда! К сожалению Вы попались на уловки не добросовестных банкиров, из Вашего вопроса не вполне понятно, Вам оказали услугу? Или нет. Если услуга не оказана, то соответственно клиника обязана вернуть денежные средства полученные по кредитному договору в Банк.

Вам необходимо:

1. Напишите запрос в Банк с требованием предоставить копии документов, копию кредитного договора, Копии Документов подтверждающих перечисление денежных средств в клинику.

2. Напишите письменную претензию в клинику с требованием произвести возврат Банку всех полученных денежных средств по кредитному договору.

3. Напишите жалобу в прокуратуру на действие сотрудников Банка.

4. Дождитесь всех ответов и идите в суд расторгать договор. Расторгнуть договор без суда практически невозможно.

Всего Вам доброго

31.07.2017, 17:54

Здравствуйте! Вас обманывают, конечно всё зависит от того оказана ли вам услуга и в каком объеме., но тем не менее оплате подлежит лишь фактически оказанные услуги, Так что ваш вопрос возможно решать в судебном порядке.

31.07.2017, 21:09