Новосибирск, 25.07.2017, 03:24

Сожитель выбил входную дверь и не хочет восстанавливать.

Вопрос №12902413 из г. Новосибирск
опубликован 25.07.2017, 03:24
Сожитель выбил входную дверь и не хочет восстанавливать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

25.07.2017, 03:29

Обращались в полицию нам ответили живет здесь что хочет то и делает он не прописан

25.07.2017, 03:33

Обращайтесь к руководству полиции с заявлением на действия сотрудников полиции, а также в прокуратуру для проведения проверки, возбуждении уголовного дела. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Пишите заявление об угрозе жизни.

25.07.2017, 03:36

Здравствуйте еще раз.

Вы вправе обратиться с жалобой на бездейсвтие полиции в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

25.07.2017, 03:36