Ижевск, 25.07.2017, 08:03

Как составить жалобу на штраф от административной комиссии - варианты написания и источники бланков для жалобы

Вопрос №12902960 из г. Ижевск
опубликован 25.07.2017, 08:03
Здравствуите жалоба на штраф от административной комисии может быть написан от руки или напечатан или где я могу взять бланки для составления жалобы в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете написать, можете напечатать, как вам удобно. Бланков никаких не существует.

Удачи вам и всего наилучшего

25.07.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Фёдр, никаких бланков и образцов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?

25.07.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можете поискать на сайте образцы либо обратиться к любому юристу сайта за оказанием юридической услуги. Услуга платная. Удачи Вам и всего хорошего.

25.07.2017, 08:05

Добрый день! Бланков таких заявлений, нет пишите в произвольной форме, можете написать и от руки, тут ограничений нет в данном случае.

25.07.2017, 08:06

Бланков, как таковых, не существует. Это - не штамп. Можете от руки писать, можете печатать. В жалобе надо изложить то, с чем не согласны, с выводами комиссии и почему.

25.07.2017, 08:06

Бланков нет, все индивидуально от ситуации. Можно от руки писать, но в последнее время все печатают, так проще. Всего Вам доброго!

25.07.2017, 08:07

Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме. ЕЕ можно написать как от руки, так и напечатать. Удачи Вам и всего самого доброго.

25.07.2017, 08:16

Добрый день уважаемый Федор.

Бланков нет, все индивидуально обратитесь к юристу любому на сайте, он вам составит.

Удачи вам и вашим близким.

25.07.2017, 08:40

Ап это что? если это постановление то да.

25.07.2017, 08:12

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.. Дата, подпись.

25.07.2017, 08:23