Затянувшийся судебный процесс - как предпринять действия потерпевшим и форсировать ознакомление с делом адвокатами?
Форсировать ознакомление с делом невозможно со стороны потерпевших. Следователь обычно сроки для ознакомления устанавливает в этих случаях. Но, если дело в нескольких томах, то понятно, что тут даже недели может быть недостаточно. Давить на адвокатов Вы не можете. Поговорите со следователем.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами процессуального законодательства Российской Федерации она не сможет знакомиться с делом столько времени, для этого достаточно только недели, или что то вроде, то есть сроки ознакомления должны быть разумные, о чем вы можете заявлять.