Как удалить судимость и вернуть статус несудимости в Справке из ОВИРА?
Здравствуйте, к сожалению, никак, информация о судимостях, в том числе и погашенных, будет отражена в этой справке бессрочное. Можете пробовать обратиться в суд, но, как правило, по таким делам требования не удовлетворяют.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Этого сделать невозможно, судимость в базе данных остается навсегда и никуда не убирается, даже если она погашена
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Никак, все равно теперь всегда в правке, получаемой в ИЦ МВД РФ, будет стоять информация о судимости.
Удачи Вам.
Добрый день! К сожалению никак, в базе в любом случае хранится данная информация, и поэтому убрать ее не представляется возможным.