Возможно ли выписать из квартиры прописанного ребенка без его присутствия?
Вы не сможете выписать без неё. Либо личное присутствие, либо решение суда о прекращении права пользования данным жилым помещением.
Спасибо, может ли она прислать свое согласие на выписку?
Здравствуйте! К сожалению нет, необходимо при снятии с регистрационного учета ее личное присутствие. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Чтобы выписаться она должна сама приехать в управление миграционной службы в паспортный стол и написать соответствующее заявление. Если вы обратитесь в суд с исковым заявлением она может Направить в суд заявление о признании иска.