С чего начать, чтобы подвести все коммуникации на участок? Куда идти, какие документы нужны?
Доброго времени суток! Вам потребуются документы на земельный участок, а также технические условия для подключения коммуникаций.
Здравствуйте,
Идите в электроснабжающую организацию и водоканал, смотря что вы собрались подводить
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Для того чтобы что то начать нужно знать что у вас есть из документов, технические характеристики земельного участка, что есть за пределами территории. Процедура не быстрая и трудоемкая. В любом случае либо делаете вы это сами, либо обратитесь к специалисту, который смоет вам помочь.