Как уладить конфликт с соседями из-за лающей собаки в частном доме?
Я живу в частном доме и держу НО на привязи. Мои соседи через забор дразнят ее периодически и она лает. Кидают камни. Теперь они обратились в администрацию с тем что моя собака и день и ночь лает и не даёт им отдыхать. Что мне делать?
Добрый день! Если только поставить камеру, и потом сделать видеозапись, которое будет доказательством в Вашу пользу и Вы уже сможете обратиться с жалобой на действие данных соседей.
Здравствуйте,
Установите видео камеру, чтобы были доказательства, что вашу собаку умышленно дразнят, , но в любом случае шум в ночное время запрещен и вас могут оштрафовать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Также обратитесь в администрацию с жалобой, что кидают камни. Отстаивайте свою позицию. Не думаю, что что-то вам будет, что собака лает.
Доброго времени суток. Камеру ставьте и также обращайтесь в администрацию, что это они сами провоцируют собаку, чтобы та лаяла нарушая тишину.