Как получить справку о несудимости в Украине для РВП в г. Брянске - процесс, стоимость и сроки
На счет годности медицинского сертиифката можете не волноваться-здесь рок один год На счет спрауви о несудимости то точный срок сложно указать в связи с нынешней политической ситуацией в Украине Справку то нужно запрашивать в МВД Украины.
Добрый день! Справку нужно получить в отделении МВД района на территории Украины, в среднем 5 рабочих дней она готовиться, по стоимости должна быть бесплатной так же в Украине.
Здравствуйте,
В России справку надо ждать дней 40-50, про Украину мы знать не можем
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Ему нужно обратиться в Посольство Украины на территории РФ, там и уточните сроки
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!
Пусть обращается в Консульство Украины по месту пребывания, ему все разъяснят, в том числе и по срокам изготовления такой справки.