Может ли исполнительный лист быть оспорен в случае подачи на банкротство?
Здравствуйте Вы абсолютно правильно понимаете этот закон о банкротстве и в нём прямо об этом написано проверяются только крупные сделки и только за предыдущие 3 года до банкротства.
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации срок исковой давности три года и вы о этом может заявить в суде.
Андрей, подавайте на банкротство, если долг свыше 500 тыс. рублей
Никто не будет обжаловать Ваши сделки, совершенные более трех лет назад
В завлении на банкротство указываются только сделки, которые были совершены за последние три года перед подачей заявления на банкротство.