Я украла в Спорт мастере на сумму 1800, что мне за это будет, при этом не разу не привлекалась к уголовному.

Вопрос №7174380 из г. Набережные Челны
опубликован 20.06.2015, 22:09

Я украла в Спорт мастере на сумму 1800, что мне за это будет, при этом не разу не привлекалась к угаловному.

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон. Преступление небольшой тяжести - ч.1, ст.158 УК РФ.

20.06.2015, 22:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

А почему тогда подписку о не выезде мне дали?

20.06.2015, 22:14

Так это на период следствия и судебного разбирательства мера пресечения - чтоб Вы не скрылись, являлись по первому требованию

20.06.2015, 22:33

А если я инвалид 2 гр. что мне за это будет?

20.06.2015, 23:52

Уважаемый Голубцов А.С., Вы понимаете, ЭТО не закончится никогда...

20.06.2015, 23:57