Имеет ли абитуриент, посмотреть свою работу, для оценки необходимости подачи апелляции (экзамен сдавался в ВУЗе)
Добрый день! Обратитесь письменно, обязаны дать возможность ознакомиться.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Здравствуйте ваш вопрос либо не полон либо сформулирован некорректно О какой работе идет речь с которой вы хотели бы ознакомиться и для чего вам это нужно Вы в праве обратиться свои учебные заведения с соответствующим заявлением.