Киселевск, 25.07.2017, 16:40

Как составить исковое заявление о нарушении соседями правил эксплуатации выгребной ямы, находящейся близко к нашему фундаменту

Вопрос №12906193 из г. Кемерово
опубликован 25.07.2017, 16:40
Как написать исковое заявление (может есть ссылка, где можно пример посмотреть) на нарушение со стороны соседей по выгребной яме (находится в трех метрах от нашего фундамента)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.

25.07.2017, 16:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте образцы таких исков можно найти в интернете в открытом доступе Если не сможете найти вам придется обращаться за помощью к юристу платно.

25.07.2017, 16:40

А какова стоимость составления иска у юриста.

25.07.2017, 16:44

Наталья, у каждого юриста своя расценка. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления иска.

25.07.2017, 16:45