Влияет ли нарушение прав в Украине на получение гражданства при наличии вида на жительство?

Грн. украины, есть вид на жительство, сейчас подал документы на гражданство. Если сейчас я попадаю с каким либо право нарушением в полицию повлияет ли это на мое получение гражданства?
Лучший ответ

Заявление о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство РФ и о приеме в гражданство РФ будет отклонено, если заявитель (ч. 1 ст. 16 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ):

- участвует или участвовал в совершении или подготовке противоправных действий, содержащих хотя бы один из признаков экстремистской деятельности, за осуществление которой законодательством РФ предусмотрена уголовная, административная или гражданско-правовая ответственность, либо иных действий, создающих угрозу безопасности РФ или граждан РФ.

- преследуется в уголовном порядке компетентными органами РФ или иностранного государства за преступления (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу);

Так что если вы не экстремист и не совершите уголовного преступления, то это никак не повлияет на получение гражданства.

С уважением.

Большое спасибо!

Однозначно повлияет, а если это будет уголовнонаказуемое преступление, то вам просто однозначно не дадут гражданство России

Спасибо, Вы мне очень помогли!