Как ребенку спать в машине?
Если ребенок хочет спать, как его перевозить в машине? Ребенку 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! В любом случае ребенка до 7 лет необходимо перевозить в специальном детском удерживающем устройстве. Неважно, спиртом при этом или нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Не имеет значения спит или нет ребенок 5 лет, в любом случае до 7 лет его можно перевозить в специальном удерживающем устройстве. Удачи Вам
Это просто издевательство над детьми. Даже нельзя ребенка положить и пристегнуть?!
Добрый день. Даже если ребенок спит Вам необходимо всё-равно и перевозить ребенка в специальном детском кресле закрепите Пускай ребёнок спит в кресле. Хорошего приятного дня.
Не продумано. даже взрослому плохо спать сидя.