Оформление наследства после смерти дяди без близких родственников

Вопрос №2072956 из г. Оренбург
опубликован 13.12.2012, 09:36

После смерти дяди остался дом. Дядя был мужем родной сестры отца, которая умерла раньше. Как моему отцу, родному брату тети можно оформить наследство. Детей у них не было. Близких родственников умершего дяди нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Он не является наследником по закону и прав на имущество умершего мужа сестры не имеет.

14.12.2012, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Николай, если в отношении вас умерший не оставил завещания, вы наследником не являетесь

13.12.2012, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если нельзя ни как оформить, а что то можно сделать, или что бросить дом и пусть разваливается?

14.12.2012, 07:26

Ищите наследников, оформляейте с ними договор.

14.12.2012, 12:29