Оформление наследства после смерти дяди без близких родственников
После смерти дяди остался дом. Дядя был мужем родной сестры отца, которая умерла раньше. Как моему отцу, родному брату тети можно оформить наследство. Детей у них не было. Близких родственников умершего дяди нет.
Никак. Он не является наследником по закону и прав на имущество умершего мужа сестры не имеет.
Николай, если в отношении вас умерший не оставил завещания, вы наследником не являетесь
Если нельзя ни как оформить, а что то можно сделать, или что бросить дом и пусть разваливается?
Ищите наследников, оформляейте с ними договор.