до скольки часов возможно проводить ремонт в квартире многоквартирного дома? Проживаем в ХМАО.
До скольки часов возможно проводить ремонт в квартире многоквартирного дома? Проживаем в ХМАО.
ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫот 31 марта 2017 года N 23-оз
Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Статья 3. Специальные требования по обеспечению тишины и покоя граждан
1. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре не допускаются:
1) организация и проведение в жилых зонах с 21.00 до 8.00 часов строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих тишину и покой граждан;
2) организация и проведение в многоквартирных домах в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан.