LSN Messenger
Чебоксары, 25.07.2017, 19:45

Мне на несли средний вред тяжести я написал отказ о возбуждение дело. Можно можно его возбудить.

Вопрос №12907197 из г. Чебоксары
опубликован 25.07.2017, 19:45
Мне на несли средни вред тяжести я написал отказ о возбуждение дело. Можно можно его возбудить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если постановление о прекращении дела за примирением сторон ещё не вынесено, то вы можете поменять свою позицию.

25.07.2017, 19:49

Добрый день! Отказ от возбуждения уголовного дела мог быть только при легком вреде или без вреда здоровью. При среднем вреде здоровья могло быть только прекращение возбужденного уголовного дела. У Вас на руках есть документ по делу?

25.07.2017, 19:54

Нет просто я писал отказ, сейчаз хочу написать заевления.

25.07.2017, 20:01

Добрый день! В любом случае пишите заявление по данному поводу, а там уже пусть разбираются, в любом случае состав преступления есть.

25.07.2017, 20:07

Непонятно, что вы хотите, То ли хотите привлекать человека, толи нет. В любом случае Вы имеете право обращаться с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.

25.07.2017, 21:18