Перевод мужа в новую организацию - нужен полный расчет с предыдущей компанией?
Моего мужа задним числом перевели из одной организации в другую, должна ли организация сделать полный расчёт с предыдущей организации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно должны, требуйте все, что не выплатил работодатель. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Спасибо за ответ!
Должна сделать. Вообще-то перевод задним числом не является законным. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Благодарю Вас!