Как выбрать гараж на Авито - проверка документов и оформление сделки
Если на землю вообще нет никаких документов, то лучше воздержаться от такой покупки, поскольку гараж - это недвижимость. В любом случае я вам рекомендую показать все имеющиеся у продавца документы юристу.
На авито нельзя ничего серьезного, тем более, недвижимость покупать. Кота в мешке купите и будете лет 10 бегать по полициям. Сейчас покупаете не пойми что. Вам уже предложили не указывать стоимость полную. Думайте сами, как-бы плакать не пришлось.
Здравствуете.
Неее. Такую собственность покупать рискованно. Пусть оформит землю тогда и стоит говорить а сделке. А так Вы покупаете себе не гараж а головную боль.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".