Нужна ли мне выплата на четвёртого ребёнка в Северодвинске и какую сумму я могу ожидать?

Вопрос №12907918 из г. Архангельск
опубликован 25.07.2017, 22:05
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста положенно ли в Северодвинске выплата на четвёртого ребёнка 12700? Являюсь матерью одиночкой, малообеспеченной семьей и многодетной! Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст.20 закона "О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области", ежемесячная выплата на третьего и последующих детей назначается однократно. Поэтому Вы можете обратиться за её назначением, если она не была Вам предоставлена в связи с рождением третьего ребёнка.

25.07.2017, 22:23

Мария Александровна! А выплаты производятся из федерального бюджета или областного?

25.07.2017, 22:35

Татьяна, данная выплата производится из областного бюджета, поскольку является региональной формой поддержки многодетных семей.

25.07.2017, 22:41