Что делать, если злостный должник по алиментам не реагирует на жалобы и прокуратуре и судебному приставу?
Продолжайте "атаковать" как должника, так и судебного пристава. Пусть возбуждает административку вплоть до возбуждения уголовного дела за неуплату алиментов. Если пристав будет бездействовать подайте на него в суд. ст.
Доброго вам времени суток. Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу, в прокуратуру, в суд.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Светлана, доброй ночи!
Пишите у приставов ходатайство о возбуждении административного дела о неуплате, а затем - уголовного за злостную неуплату.
Всего Вам наилучшего!