Кто имеет право на вторую половину дома бабушки после развода супругов?

С мужем жили в браке, купили пол дома подттматеринский капитал, вторая половина дома моей бабушки она там живет, купили вторую но не официально просто дали ей деньги, так как моя бабушка, с мужем развелись, теперь будет делешка имущества, имеет ли он право притендовать на вторую половину дома бабушки?
Лучший ответ

Здравствуйте еще раз.

Вы чуть ранее задавали этот же самы вопрос и я на него Вам дал ответ.

Если есть какое-нибудь уточнинение, то спрашивайте, поможем.

Жму руку, спасибо!