Как получить законную парковку возле дома для автомобиля при наличии проблем с ногами и зимних условиях - необходимые документы и места обращения
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию района за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день. Смотря что Вы называете "законной" парковкой. Нормативные акты не определяют возможность предоставления парковки лицам, у которых есть проблемы с чем-либо, не имеющим инвалидность. Если речь о придомовой территории МКД, то на это вообще надо решение общего собрания собственников МКД получать.