Жалоба на эпилятор - как вернуть товар, который не выполняет свою функцию?
Я на прошлой неделе приобрела эпилятор, но от него нет толку, он не качественно выполняет свою работу, очень плохо выдергивает. Как только я убедилась в том, что пользы от него нет, упаковала его и сегодня хотела вернуть его обратно в магазин. Но мне сказали, что предметы личной гигиены не возвращаются. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации.
Предметы гигиены действительно не подлежат возврату и обмену. Вернуть его можно только в том случае, если он имеет какой либо недостаток (брак). Если же прибор исправен, то это невозможно.
эпиляторы к предметам ЛИЧНОЙ гигиены бесспорно относятся. Поэтому продавец прав. Удачи... Спасибо за обращение на 9111...
Здравствуйте. Если товар не качественный, Вы можете вернуть его, на основании ст 18 Фз О защите прав потребителей. Направьте претензию продавцу почтой либо отдайте лично под отметку на втором экземпляре.