Вопросы субсидированной ответственности учредителей в ООО при оказании некачественных услуг по ремонту
Согласно действующему законодательству участник общества с ограниченной ответственностью несет только риск убытков в размере своего вклада.
Добрый день!
Любой юрист на сайте вас проконсультирует, только консультации для юридических лиц на сайте являются платными
Всего хорошего.
Добрый день, Всеволод! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!