Каким образом мужчина должен оплачивать алименты во время отпуска по уходу за ребенком?
Если мужчина платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/6 и уходит в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. ему будут насчитывать алименты по среднему заработку
Добрый день! В данном случае все равно обязанность по алиментам есть, значит как-то самостоятельно нужно платить, иначе будет копиться долг, закон в данном случае не освобождает от обязанности по уплате алиментов.
Если он будет в отпуске по уходу за ребенком в период отпуска у него будет копится задолженность по алиментам, поскольку с пособия по уходу алименты не взыскивают, не хотите проблем платите с этой суммы.