Хочу получить ипотеку но кредитная история плохая заморозить ее на 30 дней.

Хочу получить ипотеку но кредитная стория плохая зморозить ее на 30 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если кредитная история плохая то оформлении ипотеки зависит только от решено котороое принимает банк. Заставить банк выдать ипотеку нельзя.

Ну как-то можно повлиать на банки чтобы дали ипотеку?

Доброго вам времени суток. А как по-вашему вы можете повлиять на банке чтобы вам дали ипотеку? Угрозами что ли? Удачи вам и всего наилучшего.

Никак повлиять на банки нельзя. Банк самостоятельно решает выдать ипотечный кредит или нет. Может отказать без объяснения причин.