Жертва преступления и системной коррупции - Как найти справедливость в борьбе с криминалом и недобросовестными риэлторами при отсутствии поддержки со стороны МВД и судов?
Криминал и бывший сотрудник МВД вынудили меня продать квартиру, выселили в деревню, а затем эти чёрные риэлторы решили через суд забрать у меня и последнее. Как мне быть? Где искать правду, когда у них всё схвачено и в МВД И в судах?
Здравствуйте нужно писать об этом заявление в ОСБ, ФСБ и прокуратуру Вашего района Кроме того Вы можете обратиться с иском в суд о признании сделки недействительной то есть ничтожной.
Здравствуйте, единственный вариант это обращение в полицию и с иском в суд о признании договора недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и признать сделку ничтожной, мнимой, безденежной и т.д. Удачи Вам!
Здравствуйте,
С мошенниками в нашей стране разбираются только в полиции, также можете написать жалобу в следственный комитет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!