Куда обратиться с жалобой - в местную прокуратуру или в Нижегородскую?
Здравствуйте, Обращайтесь в прокуратуру по месту совершения преступления, лучше найти хорошего адвоката для помощи, самостоятельно вы не справитесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Надеяться на господа нашего. Или вы какой-то другой ответ хотели услышать? Если на еду нет денег, то никто в магазине вам ее не даст просто так. Аналогия и с юристами. Нет денег - нет помощи.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Нижний Новгород, если нет средств на адвоката, то тогда сами должны будете защищать свои интересы.
На адвоката у меня нет средств, что делать?