Астрахань, 26.07.2017, 12:31

Я контрактник имею ребенка инвалида, предстоит командировка. Могу ли я отказаться.

Вопрос №12910674 из г. Астрахань
опубликован 26.07.2017, 12:31
Я контрактник имею ребенка инвалида, предстоит командировка. Могу ли я отказаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы один воспитываете ребенка и у него нет мамы, она не проживает с вами, то только в этом случае можно попробовать. Всего Вам доброго и удачи!

26.07.2017, 12:43

Доброго времени суток!

Вы можете написать рапорт на имя начальника части, но ваш отказ могут посчитать нарушением контрактных обязательств.

Всего Вам наилучшего!

26.07.2017, 12:41

У меня двое детей старшему 4 он инвалид, младшему нет года

26.07.2017, 13:01

Доброго времени суток!

Пишите рапорт на имя руководства части, ссылаясь на то, что на иждивении двое несовершеннолетних, один из них инвалид.

Всего Вам наилучшего!

26.07.2017, 13:03

Назар,

У меня двое детей старшему 4 он инвалид, младшему нет года-в соответствии с уставом подавайте рапорт командованию своей части, они определятся.

26.07.2017, 13:06