Проблема с заказом смартфона наложенным платежом - отказ почты в составлении акта при вскрытии - что делать дальше?
Здравствуйте.
Вы не первый кто обращается на сайт с таким вопросом, никто вам случайно ничего не положил, они вам за большую сумму продали дешевый телефон. Пишите претензию, а потом уже в суд.
Добрый день! Вы можете отказаться от товара в любом случае, без всяких актов, это указано в ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, в течение 7 дней, так что в любом случае пишите претензию и требуйте замену.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменной претензии к продавцу и требовать расторжение договора и возврата денежных средств или замены товара на заявлены. Если откажут придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.