Можно сконструировать заголовок следующим образом:\nВозможные сложности с выпиской бывших хозяев и пропиской ребенка в приобретенной квартире - что делать?
Здравствуйте, если они зарегистрированы в квартире, то могут без согласия собственника зарегистрировать ребёнка. Снять их с регистрационного учета вы сможете в судебном порядке, если добровольно ори этого не сделают.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Конечно попали вы с продавцами квартиры. Если откажутся выписываться то только в судебном порядке. В том числе и ребенка. Без вашего согласия как собственника не пропишут.
Добрый день. Ребенок может быть прописан вместе с родителями, согласия собственников для этого не требуется. Вы вправе выписать их в судебном порядке если они сами не выпишутся в оговоренный срок. Несовершеннолетний так же будет выписан по суду.
Вы в любом случае сможете снять их с регистрационного учета по судебному решению
то есть придется обращаться в суд в случае если они не снимутся с учета добровольно - шансы в суде 100 процентов.
Доброго времени суток!
Конечно могут. Они вправе прописать своего ребенка без согласия собственника, и потом практически нереально выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без их согласия.
Всего Вам наилучшего!