Как оформить право собственности на долю в приватизированной квартире судебным порядком?
У вас уже есть доля в праве собственности на квартиру. Больше ничего признавать не нужно. Продать долю можете. Статья 250 гражданского кодекса.
Здравствуйте. Ничего не нужно признавать, Есть ли у вас есть свидетельство о праве собственности на одну третью долю, Вы можете в любое время продать или подарить, Но с соблюдением право преимущественной покупки других долевых собственников.
Здравствуйте! Вы и так собственник доли, поэтому ничего отдельно признавать не нужно. Уведомляйте письменно о продаже доли других собственников. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.