Как исключить участки из плана СНТ
Данный вопрос решается в соответствии с учредительными документами садового некоммерческого товарищества, поэтому вам прежде всего необходимо ознакомиться с уставом СНТ, в котором должноа быть прописана данная процедура и условия.
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.