Изменение размера субсидии для нуждающегося офицера, полковника, учитывая обучение сына военного училища
Доброго Вам времени суток. Размер субсидии рассчитывается от многих факторов: выслуга лет, количество членов семьи и другие. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Размер жилищной субсидии зависит:
- от количества членов семьи, включая Вашего сына, т.к. за ним сохраняется право на обеспечение жильем, как члена Вашей семьи, но в последующем он может и не получить самостоятельно ипотеку от МО РФ;
- от Вашей выслуги лет;
- право на дополнительное площадь (полковник);
- норматив стоимости 1 кв.м (37208)
Т.О. для примера, если состав семьи 2 человека и выслуга от 20 до 21 года, то субсидия = 5 037 033, если 3 человека, то 6097461
Что нужно сделать чтобы он получил в последующем ипотеку?
Решение о выделении ипотечного кредита будет принимать только финансовое учреждение и оно будет зависеть от множества факторов. Всего хорошего.
Доброго Вам времени суток. Если вы имеете в виду сына, то по окончанию Военного училища ему нужно прописаться обязательно при части, чтобы он не считался обеспеченным жильем. Удачи вам и всего наилучшего.