Банк не возвращает деньги со счета
Была переплата банку по кредиту,2500 банк не возвращает на указанный счет деньги более трех лет. Какой срок давноси?
Лучший ответ
Срок исковое давности составляет три года. Если срок давности прошел, то суд отказывает в удовлетворении иска. Статья 196 гражданского кодекса.
Здравствуйте! К сожалению общий срок исковой давности по ГК РФ три года и в Вашем случае он уже прошел. Удачи Вам и всего самого доброго.