Отказ в возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ в отношении моей дочери, переквалификация нарушения и признаки административного правонарушения - несоответствие показаний в постановлении и состояния
Мою дочь ставят на учёт, был отказ о возбуждении по статье 115 ук РФ, переквалифицированный в "как не причинившие вреда здоровью" и усматриваются признаки административного право нарушения, в постановление другой стороны, были описаны побои, а с нашей стороны ничего не написано, хотя дочь лежала в больнице с сотрясением мозга средней тяжести и побои мы тоже снимали.
Если в отношении Вашей дочери было вынесено постановление по делу об адм. правонарушении, то Вы можете его обжаловать в течении 10 суток с момента получения его копии.
Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд или прокуратуру, а также обратиться в суд о возмещении вреда, причиненного здоровью. (дело частного обвинения) Если снимали побои. Удачи Вам.