Проблемы с запахом - Как бороться с неприятным запахом от удобрения соседа на даче и обеспечить безопасность для детей с кожными заболеваниями?

Мы живем на даче. Сосед на продажу садит большое коливество растений. Сейчас привез навоз для удобрения. Стоит очень сильный запах. Окошки открыть не можем. На улицу выйти невозможно. Ребенок задыхаться. Он болеет кожным заболеванием. Сам сосед на даче не проживает. Приезжает только для ухода за огородом. Что делать? Можно ли как то бороться с этим?

Лучший ответ

Пишите жалобу в территориальное отделение Роспотребнадзора, чтобы провели проверку законности деятельности вашего соседа.

Спасибо за понятный ответ!