Влияние категории в или д на службу и льготы главного старшины - возможность переоформления жилья, увольнение и выплаты
Я главный старшина. Женщина.
Мне хотят врачи поставить категории либо "в" либо "д".Состояние здоровья хорошее, но увы по директивам, ставят такие категории к сожалению, до пенсии осталось 5 лет, на очереди кв не стою, есть своя квартира-подарили в 2012 г. Могу ли я её переоформить, (к примеру в связи со здоровьем) чтобы встать на очередь квартиры, или в течение 5 лет у меня не должно было быть своего жилья, есть ли смысл встать на очередь чтобы получить от армии квартиру!)?
Если такие категории, меня в любом случае уволят? Или всё таки командир может оставить служить)
Если да, то по какой категории для меня выгодно уволиться (какие выплаты мне положены, в отпуске за этот год не была, какие льготы, пенсия итд)
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.