Несправедливая лишение прав - подделка протоколов и отказ органов власти рассматривать жалобы
Здравствуйте, вам остаётся только обжаловать постановление мирового судьи в установленном законом порядке и там повторно заявлять ваши ходатайства. Для сведения абсолютная погрешность составляет 0,16, у вас данный показатель превышен.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам только остается обжаловать постановление и там уже отстаивать свою позицию, указывая на изложенные Вами доводы.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с постановлением о привлечении к административной ответственности, то подавайте жалобу в течение 10 дней в районный суд.