Вопрос о возможности комиссования после длительного пребывания в госпитале во время военной службы
Служу в армии,2 неделю лежу в госпитале, из-за длительных и частых носовых аровотечений, могут ли меня комиссовать? Лучше я проведу этот год с пользой чем в армии.
Все зависит от заключения военно-врачебной комиссии, надо чтобы родственники обратились к командованию с требованием о направлении на комиссию. Сообщите данные в разделе личных консультаций.
Родителям пофиг, они сами ждут пока назначает ввк, и говорят "будь, что будет"
Все верно, как решит ВВК так и будет. Можете позвонить в военную прокуратуру или написать им через сайт, если считаете, что ваши права нарушены.