С остеомой в армию - возможности после операции и комиссии

Вопрос №18672647 из г. Барнаул
опубликован 24.08.2021, 08:46

Попал в армию с остеомой левой лобной кости, сейчас лежу в госпитале, готовлюсь к операции. Могут ли после операции комиссовать меня?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если заключением ввк будете признаны ограниченно годным к службе.

24.08.2021, 09:13

Какая вероятность на то что я буду ограниченно годным?

24.08.2021, 09:17

Я адвокат, я даже не врач.

24.08.2021, 09:29