Возможен ли выезд в Турцию при наличии задолжности по кредиту и судимости одного из родителей?
Мне 17 лет, могу ли я поехать в турцию если у моей матери задолжность по кредиту, а отец был ранее судим, при условии что будет оформлена доверенность на маму моей подруги и я поеду с ними. Не будет ли проблем на таможне?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно вы можете поехать в Турцию. Вы не отвечаете по обязательствам матери. Так же судимость вашего отца не может являться основанием запрещающим выезд Вам из страны.
Доброго вам времени суток. Никакого отношения вы не имеете и ответственности по отношению к своим родителям не несете.
Удачи вам и всего наилучшего.