Проблемы с выплатой зарплаты - как правильно реагировать и защищать свои права
Доброго вам времени суток. Решайте сами. Если вам создали невыносимые условия работы, пишите заявление или уволят по статье.
Удачи вам и всего наилучшего.
Но я еще под сокращением от 9. 06 2017 но сокращение 9 08 2017 писас о досрочном со всенми вы платани не хотят что делать.
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ни - закон, ни - ответ на вопрос не изменятся. Вам ответили, что заставить работодателя уволить Вас раньше невозможно. И что на невыносимость условий Вы вправе писать жалобы. У Вас в трудовом договоре - какие нормы указаны?
Какие ещё ответы Вы ждете?
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.