Что делать, если уехал в отпуск, а пришла повестка в суд по иску против пенсионного фонда?
Здравствуйте, у вас есть представитель, который будет вести ваше дело. Вам пришла повестка, потому, что вас в любом случае должны известить. Можете ничего не направлять в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброй ночи!
Ваш отпуск не является основанием для переноса времени судебного заседания. Необходимы более существенные причины, например, болезнь и пр. Тогда Вы сможете попросить в письменном виде суд о переносе срока судебного заседания.
Доброго вам времени суток. Предварительное заседание просто пройдёт в ваше отсутствие и будет назначено слушание.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Ничего не направляйте в суд. Вас просто уведомили, потому что обязаны это сделать. У вас есть законный представитель, который будет присутствовать на слушании.
Всего Вам наилучшего!