Несправедливое лишение права управления без оснований - куда обратиться?
Вас никто не лишал права управления и это сделано не судом. Это называется ограничением управления транспортным средством, такие меры принимают судебные приставы при наличии исполнительного производства (долги по алиментным обязательствам и т.д.). Ведь права находятся при вас. Погасите долг, обратитесь с заявлением в ОСП и эту меру пристав отменит.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ГИБДД и уточнить основания лишения водительских прав. Затем необходимо обратиться в суд и просить выдать решение суда. По другому найти информацию не сможете.