Может ли работодатель обязать поставить систему глонас на личном автомобиле?

Вопрос №12914602 из г. Петрозаводск
опубликован 27.07.2017, 01:53
Может ли работодатель обязать поставить систему глонас на личном автомобиле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если только автомобиль по договору аренды или иному используется в качестве рабочего самой организацией.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 02:08

В каком смысле иному? Договора аренды нет.

27.07.2017, 02:10

Здравствуйте. В самом прямом. Если данный автомобиль не принадлежит организации, и ею не используется ни для каких целей, то какие основания для требования установки?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 02:13

Здравствуйте! Не может, если Ваша работа не связана использованием автомобиля, если связана, то это решается по договоренности и обычно за счет работодателя.

27.07.2017, 02:14