Невиновная владелица дома страдает от неправосудия после поджога - возможно ли переквалифицировать случай и доказать причастность третьих лиц?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброе утро! В вашем случае, я бы писал не в кассацию, а сразу в верховный суд! Чтобы точно знать, что писать нужно видеть все документы! Возможно там и есть какая либо лазейка! Вам нужно было оспорить попробовать результаты экспертизы!
С Уважением!